Вы здесь :

Прически на длинные волосы, созданные умелыми стилистами, всегда смотрятся величественно и превосходно. Грамотная укладка способна акцентировать внимание на ярких особенностях внешности невесты и удачно скрыть возможные недостатки. Отличительной особенностью является то, что такие прически подходят к любому типу лица, не обязывая при этом придерживаться определенного стиля. Убедиться в этом можно, взглянув на фото ярких примеров.

Мы приглашаем вас сделать свадебную прическу в Ялте у профессионального стилиста Евгении Чикуновой.

Свадебная прическа на длинные волосы, фото в Ялте

Длинные волосы позволяют подобрать любую укладку, которая подошла бы к образу невесты.

Рассмотрим несколько трендовых причесок

  1. Распущенные кудрявые волосы, которые падают на плечи, предавая им остроту. Данная укладка хорошо смотрится с венком или диадемой.
  2. Прически в греческом стиле. Чаще всего эту укладку невесты не предпочитают скрывать под фатой, так как украшают ее красивыми цветами.
  3. А вот для высоких причесок украшения не требуются, так как подобные укладки эффектно подчеркивают овал лица и шею. Украшения будут акцентировать внимания на себе. Но это – не подходящий случай.
  4. Не менее красивый вариант прически – плетения. Эта укладка уникальна разнообразием видов плетений и возможностью использования различный украшений: ленты, бусинки из жемчуга, живые цветы.

Еще фото свадебных причесок с длинными волосами

Актуальные образы для ялтинских невест.

Уверенно можно сказать, что длинные волосы универсальны.  На них можно сделать большое количество элегантных и уникальных причесок с аксессуарами и без.  Мы всегда поможем любой девушке найти подходящую укладку, которая замечательно подойдет к ее образу.

Теги :