Вы здесь :

Наверное каждая девушка мечтает быть невестой, выйти за муж. Невеста – это в первую очередь красивое платье, аккуратный макияж и модная прическа.  И очень часто в Ялте определиться со свадебной прической очень трудно. Качество волос, их длина и цвет очень влияют на конечный результат. Да и ко всему этому, ваша укладка должна гармонично вписываться в образ.

Для того, чтобы решить эту проблему и разобраться в модных свадебных прическах 2020-2021 и создана эта статья. Возможно, что после ее прочтения вы сможете выбрать подходящий для своего торжества вариант.

Свадебная прическа на длинные волосы

Самые актуальные свадебные укладки 2020-2021 года –  пучки.  Эта прическа уникальна, так как позволяет создать женственный, игривый образ. Также пучки сочетаемы с фатой, которая в данном случае не испортит укладку.

В наше время нет определенных стандартов свадебных причесок. Невеста может появиться перед гостями и с аккуратно уложенными распущенными волосами, с пучком, с косой, с локонами. Многие девушки думают, что свадебный образ украшает фата. Но это не так.  Намного красивее будут смотреться различные украшения: венок из настоящих цветов, диадемы, шпильки, бусинки с белыми камнями.

Но если невеста желает создать свадебный образ с фатой, но не хочет выглядеть старомодно. То ей нужно просто совместить жемчужный ободок и фату.

А огромные, громоздкие короны остались в прошлом. Они являются антитрендом 2020-2021 года.

Заказывая услуги опытного стилиста, девушкам можно не беспокоиться за свадебный образ. В нашей студии красоты мы осуществим любые ваши желания и сделаем роскошную свадебную прическу в Ялте по низкой цене, которая запомнится навсегда вам и гостям вашего торжества.

Только ультрастильные и самые актуальные прически на свадьбу в 2020-2021

Голливудские волны

Эта укладка пробралась на пик популярности в 2020-2021 году.  Звезд на красной дорожке все чаще видят именно с этой укладкой. Прическу можно сделать интереснее, добавив заколку с белыми камнями, ободок с лентами или же веночек.

Текстурные локоны

Невестам, которые не любят излишеств, но предпочитают объем и распущенные волосы, модные стилисты предлагают текстурные локоны. Эта та прическа, которую можно носить с фатой. Именно аккуратность этой укладки сделала ее популярной в 2020-2021 году.

Ракушка

Эта прическа напоминает пучок, но техника исполнения у них разная. Ракушка подойдет для тех, кто не любит распущенных волос. Подобная укладка сделает из невесты настоящую звезду. А все потому, что ракушка – это один из главных трендов 2020-2021.

Гладкий низкий пучок

Эта укладка несет в себе минимализм, что является модным трендом.  Но пучки подходят не для всех. Подобная прическа смотрится хорошо на тех невестах, которые имеют длинную шею и идеальные черты лица.

Текстурный пучок

Более оригинальной и неординарной прической является низкий текстурный пучок. Этот вид прически будет смотреться хорошо большинства невест в Ялте. Это та укладка, которая будет подчеркивать ключицы и плечи невесты. А красиво падающие прядки волос будут придавать игривость образу.

Пучок с плетением

Пучки с плетением все чаще можно увидеть на невестах. Хоть чаще всего, их выбор падает на обычный колосок. Девушкам нужно знать, что пучок с плетением добавляет молодости и изящности в свадебный образ.

Прическа в греческом стиле

Подобная укладка имеет простой вид, но украшения, которые дополняют ее, несут в себе неповторимость и оригинальность. Эта прическа подойдет для тех невест, которые готовы создать сногсшибательный образ.

Воздушный высокий пучок

Чаще всего эту укладку создают, накладывая локоны друг на друга. А после выпускают пару прядей, что придает лицу воздушности.  Воздушный пучок подойдет для тех, кто желает добавить фату в свадебный образ.

Греческая коса на длинные волосы

Данная укладка будет хорошо дополнять любой образ невесты. В 2020-2021 году становится все актуальнее добавлять в прически живые цветы, бусинки или шпильки.

Хвост с начесом

Подобная прическа – фаворит невест. А все из-за того, что локоны, изящно собранные в хвост, красиво падают на спину, создавая эффект воздушности. Именно эта укладка добавит женственность и элегантность в образ.

Еще фото оригинальных и изящных причесок, которые органично дополнят образ невесты.

Ждем вас в нашей студии красоты в Ялте для создания самого изысканного и прекрасного образа невесты

Теги :