Вы здесь :

Про микроблейдинг бровей или ламинирование ресниц наслышаны все. Хит этого сезона – совершенно новая бьюти-процедура, благодаря которой брови, за счет обработки специальным фиксирующим составом, легко принимают желаемую форму и выглядят безупречно. Не страшны ни прогулки под дождем, ни пар от кухонной плиты, и никакого фиксирующего геля каждый день. Теперь долговременную укладку бровей можно сделать и в Ялте.

Долговременная укладка бровей в Ялте

Кому подходит эта процедура

Всем без исключения (не только женщинам, но и мужчинам). Есть ситуации, когда она незаменима:

  • чересчур густые и жесткие брови;
  • волоски, растущие в разные стороны или кудрявые, не поддающиеся самостоятельной укладке;
  • тонкие, редкие, асимметричные брови, которые не выровнять иначе.

Ровным и густым от природы бровям долговременная укладка придаст особую ухоженность и лоск. Благодаря несложным манипуляциям они укладываются вверх – это последний каприз моды.

Что представляет собой долговременная укладка

Как правило, бровист выполняет моделирование в три этапа:

  1. Фиксация волосков специальным средством.
  2. Окраска – рекомендуется для выцветших, тусклых бровей.
  3. Коррекция линии.

Работа длится максимум час. При чересчур толстых волосках может потребоваться более длительное время выдержки состава. Внимание: в течение суток после посещения салона надбровные дуги нельзя подвергать никаким водным процедурам, иначе все усилия насмарку. По прошествии 24 часов можно вести себя как обычно.

Безупречная укладка сохраняется до двух с половиной месяцев.  Главное – не увлекаться скрабами для лица, хотя у кого-то она держится и несмотря на их применение.

Цены на долговременную укладку бровей в Ялте

Не навредит ли это бровям?

Наоборот. Долговременная укладка бровей – не только модный вид ухода, но и лечение. Раньше мастера Ялты использовали в этих целях средство для ламинирования ресниц, теперь применяют специально разработанный состав, обогащенный полезными веществами:

  • гидролиз кератина оздоравливает волос изнутри, проникая в структуру, и обволакивая его, способствует регенерации бровей;
  • коллаген обогащает необходимой для роста влагой;
  • пантенол делает брови гладкими;
  • эфирные масла, витамины и микроэлементы закрепляют краситель и обладают лечебным действием.

Для того чтобы усилить эффект и придать бровям идеальную форму, процедуру рекомендуется повторить три раза. Те, кто испытал ее на себе, говорят, что брови стали гораздо ровнее, гуще и выглядят великолепно.

Приглашаем в нашу студию красоты для проведения всех необходимых процедур по уходу и коррекции бровей и ресниц!

Теги :